Все новости

Аургазинцы могут принять участие во всероссийской акции "Мы все равно скажем спасибо"

Российское движение школьников 28 апреля запустило Всероссийскую акцию «Мы все равно скажем «спасибо». Школьники запишут видеопоздравления ветеранам Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы. Принять участие и порадовать ветеранов может каждый

Российское движение школьников 28 апреля запустило Всероссийскую акцию «Мы все равно скажем «спасибо». Школьники запишут видеопоздравления ветеранам Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы.

Ежегодно страна чествует парадом тех, кто защищал Родину в тяжелейшие годы войны. В знак памяти и благодарности за мир люди идут по городам километровыми «Бессмертными полками». Но в 75-ю годовщину со Дня великой Победы это оказалось невозможным. Поэтому Российское движение школьников запустило Всероссийскую акцию, благодаря которой каждый школьник страны и его родители смогут поздравить ветеранов в формате видео. Для героев войны это еще одна возможность почувствовать себя нужными, а подвиг – незабытым, пусть и без традиционного торжественного Парада Победы.

Порадовать ветеранов праздничным посланием может каждый. Для этого нужно снять короткий видеоролик с поздравлением и словами благодарности тем, кто защищал Родину, опубликовать в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» с хештегами #МывсеравноскажемСпасибо, #МывсеравноскажемСпасибоАургазинскийрайон, #75летПобедеАургазинскийрайон, #75летПобеде а также передать эстафету трем своим друзьям или подписчикам. Акция продлится до 9 мая.

Герои смогут увидеть поздравления только с помощью близких, но главное – не только их благодарить, но и сохранять это чувство признательности в себе и друг в друге.

Читайте нас: