Все новости

Жители Аургазинского района могут принять участие в международной патриотической акции "День Победы"

9 мая во всех регионах России и за рубежом пройдёт международная патриотическая акция «День Победы» на разных языках. Участником может стать любой желающий, для этого нужно исполнить песню «День Победы» на своем родном языке. Также с 9 по 11 мая в любое время вы можете спеть эту песню онлайн! Принимайте активное участие, возможно ваше выступление покажут по центральным каналам! Все условия конкурса читайте на нашем сайте

Жители регионов России и других государств будут исполнять легендарную песню на своих родных языках.

9 мая во всех регионах России и за рубежом пройдёт международная патриотическая акция «День Победы» на разных языках. Участником акции может стать любой желающий, для этого нужно исполнить песню «День Победы» на своем родном языке. Также с 9 по 11 мая в любое время вы можете спеть эту песню онлайн!

Участником акции может стать любой желающий, для этого нужно исполнить песню «День Победы» на своем родном языке. На сайте pobeda-2020.ru для этого работает интерактивная панель с сервисом караоке и подстрочником на языках народов России и стран мира (всего – более 100 языков). Панель будет доступна в полноценном режиме с 8 мая.

Также любой пользователь может также записать видеоролик с собственным исполнением песни и представить его на конкурс. Лучшие ролики будут показаны по центральным ТВ-каналам и опубликованы на сайте Диктантпобеды.рф.

Спойте близкие своему сердце строки на одном из более, чем сотни языков России и мира. Это акция — символ многонационального единства наших народов.

Мы верим, что два этих слова — День Победы — понятны каждому, кто гордится памятью своих предков. С праздником вас! С Днем Победы!

Читайте нас: