Все новости

Ура Победе!

Стартовала общероссийская акция «Ура Победе!», посвященная празднованию 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.Для удобства разработано голосовое меню. Позвонив на номер «1945» вы сможете легко выбрать наиболее интересный раздел:-клавиша «1»:узнать подробнее об акции;-клавиша «2»: прослушать песни и скачать их для звонка;-клавиша «3»: установить мелодию вместо гудка;-клавиша «4»: послушать исторические хроники Ю. Левитана — символа и голоса Великой Победы. -клавиша «5» :скачать логотип юбилея Победы.Условия участия в акции:Быть абонентом операторов сотовой связи: «Билайн», «МегаФон», МТС, Tele2, «Ростелеком», «Волна мобайл», «Крымтелеком», «СевМобайл» и Win Mobile.Акция традиционно проходит при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Все материалы в рамках акции предоставляются бесплатно. «Ура Победе!» — это возможность приобщиться к истории с помощью современных технологий, это мобильная связь с Великой Победой. Акция продлится до 15 мая 2020 года.

Стартовала общероссийская акция «Ура Победе!», посвященная празднованию 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

Для удобства разработано голосовое меню. Позвонив на номер «1945» вы сможете легко выбрать наиболее интересный раздел:

-клавиша «1» :узнать подробнее об акции;

-клавиша «2» : прослушать песни и скачать их для звонка;

- клавиша «3» : установить мелодию вместо гудка;

- клавиша «4» : послушать исторические хроники Ю. Левитана — символа и голоса Великой Победы.

- клавиша «5» :скачать логотип юбилея Победы.

Условия участия в акции:

Быть абонентом операторов сотовой связи: «Билайн», «МегаФон», МТС, Tele2, «Ростелеком», «Волна мобайл», «Крымтелеком», «СевМобайл» и Win Mobile.

Акция традиционно проходит при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Все материалы в рамках акции предоставляются бесплатно. «Ура Победе!» — это возможность приобщиться к истории с помощью современных технологий, это мобильная связь с Великой Победой. Впервые она прошла в 2010 году, а в 2015 году в ней приняли участие более 10 млн человек.

Акция продлится до 15 мая 2020 года.

Читайте нас: