Все новости
Общие статьи
26 Ноября 2021, 10:06

Гороскоп на 26 ноября

Доброе утро! Новый день – новые возможности. Скорее узнайте, что сегодня вас ждет

Гороскоп на 26 ноября
Гороскоп на 26 ноября

♈ ОВНЫ. В пятницу у Овна удачный день для поиска ключа к новой формуле счастья! Что делать? Думать и анализировать ситуацию. Если до сих пор действия Овна в каком-то важном вопросе не давали нужного результата, значит, пора сменить тактику. Гороскоп советует ему именно в пятницу сделать шаг из зоны комфорта в сторону новых проектов и идей. Метод проб и ошибок – весьма эффективный путь, однако не огорчайтесь, если сначала всё пойдет не слишком гладко. Продолжайте пробовать новые комбинации из идей, мест, людей – и вы поймете, как надо действовать!

♉ ТЕЛЬЦЫ. Гороскоп Тельца предлагает в пятницу задуматься: а не пришла ли пора перемен? Чтобы отбросить привычное и хорошо знакомое, требуется немало мужества, однако, порой привычка превращается в трясину, мешающую свободному движению. В этот день Тельцу стоит взглянуть на себя со стороны: не слишком ли скучной стала ваша жизнь? Начать можно с малого – создайте в пятницу повод для радости самостоятельно, подготовив сюрприз для любимых людей.

♊ БЛИЗНЕЦЫ. В пятницу гороскоп не рекомендует Близнецам вступать в споры или даже просто пытаться доказать свою точку зрения: есть большая вероятность того, что либо они окажутся неправы, либо кого-то обидят, пусть даже правдой. Если же в течение дня возникнет спорный вопрос, перед атакой на оппонента Близнецам стоит всё тщательно обдумать, чтобы к «разбору полетов» приступать с холодной головой. Этот день требует перепроверки данных и самокритики. Самое опасное в пятницу – это ощущение собственной непогрешимости, оно чревато конфликтами и обидами. Вступая в диспут, помните: ошибиться может каждый!

♋ РАКИ. В пятницу у Рака не лучший день для общения с руководством, важными клиентами, преподавателями, родителями, – в общем, со всеми, чьему авторитету необходимо безоговорочно подчиняться. В Раке проснулся бунтарь, подстраиваться под кого-либо он не желает, а потому может вести себя довольно грубо. С другой стороны, гороскоп на в пятницу отмечает, что Раку самому может захотеться выступить для кого-то в роли мудрого гуру: в этот день он с охотой поделится со всеми желающими знаниями и опытом.

♌ ЛЬВЫ. В пятницу гороскоп обещает Льву удачу практически в любых начинаниях: если он давно планировал попробовать себя в каком-то новом, возможно даже непривычном амплуа, день отлично подходит для смелого эксперимента! Кроме того, в пятницу Лев способен вдохновлять на свершения других людей. Хотите уговорить близкого человека на путешествие, ремонт или предложить своему начальнику инновацию? В этот день вам и карты в руки! Дерзайте!

♍ ДЕВЫ. В пятницу гороскоп советует Деве: отложите все дела на потом и займитесь тем, чем давно хотели. В этот день обязательно нужно сделать что-то для своего удовольствия! Забудьте хоть ненадолго о производственных показателях, родительском долге, обязательствах перед партнерами, и превратитесь на пару часов в жуткого эгоиста. Этот побег Девы от рутины подзарядит ее для будущих свершений.

♎ ВЕСЫ. Этот день замечательно подходит для поиска новых путей саморазвития: Весам стоит задуматься о том, каких знаний и навыков им не хватает, какие умения они хотели бы в себе развить. Речь может идти о чем угодно – духовном росте, обучении или улучшении физической формы. Гороскоп утверждает, что в пятницу, сформулировав свою цель, Весы сделают первый уверенный шаг на пути к ее воплощению.

♏ СКОРПИОНЫ. Если Скорпион давно хотел что-то поменять в своей жизни, то в пятницу гороскоп даёт зелёный свет. Сделайте первый шаг в сторону этих изменений! Мгновенных преобразований ждать не стоит, начните с малого и двигайтесь постепенно. Если Скорпион считает, что какие-то отношения нужно прекратить, в этот день не нужно сразу прощаться: найдите время, чтобы поговорить об этом. Если же Скорпион хочет поработать над собой – своими знаниями или фигурой – то в пятницу отличный день для того, чтобы записаться на курсы или в спортзал.

♐ СТРЕЛЬЦЫ. В пятницу Стрелец способен удивить близких или коллег искрометным юмором: настроение у него будет приподнятое, в глазах заблестит огонек, и ему захочется заразить своим энтузиазмом окружающих. Гороскоп предупреждает: в пятницу Стрельцу стоит проявлять осторожность в высказываниях. Остроты могут оказаться слишком острыми, а смелая шутка стать солью на рану. В этот день Стрельцу стоит быть внимательнее к настроению окружающих, иначе он может не заметить чьей-то обиды.

♑ КОЗЕРОГИ. В пятницу гороскоп Козерога благоприятен для перемен, даже самых кардинальных. Давно хотелось поменять причёску, квартиру или жизнь? Этот день отлично подходит. Даже если Козерога всё устраивает, звёзды предлагают задуматься, а нельзя ли произвести какие-то улучшения? Правило «лучшее враг хорошего» в пятницу не действует, так что дерзайте!

♒ ВОДОЛЕИ. В пятницу именно тот день, когда Водолей может смело проявлять яркую индивидуальность: это пойдет ему только на пользу, даже если и вызовет легкое недоумение окружающих. Гороскоп советует отказаться от стереотипного поведения и действовать так, как велит сердце, ну или шило ниже спины. Хочется кардинально сменить имидж, покрасить волосы в красный цвет или записаться на курсы балета? Действуйте. Этот день предназначен для поисков себя. В пятницу Водолей должен прислушиваться к собственным желаниям, а не требованиям или советам извне.

♓ РЫБЫ. В пятницу – день, когда Рыбам просто необходимо выпустить на волю свою творческую энергию: рисуйте, сочиняйте, придумывайте новые блюда! Креатив уместен везде, в том числе на скучной работе – в этот день фантазия Рыб сделает её не такой уж и скучной. В пятницу стоит пересилить природную лень и претворить хотя бы одну из тех замечательных идей, что давно просятся в жизнь.

Гороскоп предоставлен сайтом https://goroskop365.ru

Автор:
Читайте нас: