Все новости
Общие статьи
17 Января 2022, 09:26

ООО "Агро М" планирует открытие новых торговых точек в Янауле

В рамках реализации мероприятий национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" в Янаульском районе еженедельно проходят встречи руководства района с субъектами малого и среднего бизнеса. Участники совещаний рассматривают новые бизнес-идеи, ход реализации проектов, источники финансирования и другие актуальные вопросы в сфере предпринимательства.  

ООО "Агро М" планирует открытие новых торговых точек в Янауле
ООО "Агро М" планирует открытие новых торговых точек в Янауле
Одним из участников очередного «Предпринимательского часа» стал директор сельхозпредприятия ООО «Агро М» Рудольф Шарафутдинов. Предприятие с 2006 года ведёт деятельность по выращиванию зерновых культур, производству питьевого молока и прочей молочной продукции. Розничная продажа продукции осуществляется через фирменные магазин в городе Янауле . В текущем году в планах у агрария открытие новых торговых точек в Янауле с целью увеличения объемов продаж молочной, мясной продукции, хлебопекарных изделий.

Участники совещания рассмотрели проблемные вопросы, касающиеся подбора земельных участков, установки нестационарного торгового объекта, строительства магазина.

Глава Администрации Ильшат Вазигатов поручил ответственным исполнителям продумать варианты размещения объектов.

- Правильно спланированное помещение может стать эффективным инструментом продаж, -подытожил Ильшат Агзамович.

Заявку на участие в «Предпринимательском часе» субъекты бизнеса могут направить через инвестиционный портал Республики Башкортостан https://investrb.ru или обратиться в отдел по экономическому развитию и предпринимательству администрации Янаульского района по адресу: г. Янаул, ул. Азина, д. 30, каб. №18, тел. (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.
 
Автор:
Читайте нас: