Все новости
Общие статьи
2 Марта 2022, 10:19

Этнотуризм - способ открыть для себя мир во всем ее многообразии и колорите с совершенно нового ракурса

Турист, как правило, живет дольше человека (из высказываний туристов).  Этнотуризм - способ открыть для себя мир во всем ее многообразии и колорите с совершенно нового ракурса. 

ИП Наилю Рахматуллину знают в городе Сибай – как активного предпринимателя в сфере туризма. С 2020 года Наиля Ильясовна начала проект по организации глемпинг-зоны «Сайран». Проект актуальный и востребованный, в результате его  реализации организована зона современного отдыха в городе Сибай с элементами этнического стиля. 
Гостей глемпинг – зоны радует построенная уютная юрта в этническом стиле, баня, катание на коньках на естественном льду,  общение с дружелюбными собаками породы «Сибирский Хаски», и многие другие радости, которые, несмотря на зиму можно осуществлять с комфортом: аренда мангальной зоны и теплой беседки.
В рамках Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", которые позволят успешно реализовать проект по созданию глемпинг-зоны,  был предоставлен земельный участок. В планах у Наили Ильясовны создание еще 2 юрт. Наиля Ильясовна планирует создать уголок этнического стиля в городе! Девиз  глемпинг-зоны «Сайран» - ваш отдых – наша забота,  получите незабываемые эмоции!
Автор:https://srk.nationalpriority.ru/
Читайте нас: