Все новости
Экология
30 Апреля 2021, 14:59

Толбазинские малыши посадили деревца

В рамках акции "Зелёная Башкирия" 29 апреля воспитанники подготовительной группы посадили на территории детского сада №1 небольшую аллею красной рябины. Посадка саженцев вызвала у ребятишек желание оберегать деревья, заботиться о них. Совместная работа сплотила детей, создала радостное настроение, подарила положительные эмоции и и удовольствие от общения с природой.Данная акция имеет большое значение для подрастающего поколения, ведь посаженное дерево своими руками запомнится надолго и сохранится в сердце каждого маленького ребёнка.

В рамках акции "Зелёная Башкирия" 29 апреля воспитанники подготовительной группы посадили на территории детского сада №1 небольшую аллею красной рябины. Посадка саженцев вызвала у ребятишек желание оберегать деревья, заботиться о них. Совместная работа сплотила детей, создала радостное настроение, подарила положительные эмоции и и удовольствие от общения с природой.
Данная акция имеет большое значение для подрастающего поколения, ведь посаженное дерево своими руками запомнится надолго и сохранится в сердце каждого маленького ребёнка.
Читайте нас: