Все новости
Экология
29 Июня 2021, 12:28

Приглашаем Аургазинцев принять участие в экологическом конкурсе «вКЛЮЧись в СБОРную»

Компания «Красный ключ» и РОО «Зеленая Башкирия» при поддержке Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, организует социальный проект – экологический конкурс «вКЛЮЧись в СБОРную». Цель конкурса - привлечение внимания общественности к проблемам раздельного сбора и переработки пластика на территории Башкортостана. Общий призовой фонд конкурса 200 тыс. рублей. Подробности – по ссылке

Компания «Красный ключ» и РОО «Зеленая Башкирия» при поддержке Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, организует социальный проект – экологический конкурс «вКЛЮЧись в СБОРную». Цель конкурса - привлечение внимания общественности к проблемам раздельного сбора и переработки пластика на территории Башкортостана.

Экологический конкурс включает два независимых направления. Проектное направление конкурса имеет целью собрать от учащихся средних и высших образовательных учреждений, проектировщиков, экологов, других профессионалов и активных жителей инновационные идеи и проекты по сбору пластиковых бутылок.

Второе, творческое направление, нацелено на популяризацию в социальных сетях раздельного сбора и переработки пластика. Участники конкурса разрабатывают видеоролик, популяризирующий важность и простоту сдачи ПЭТ-бутылок на переработку.

Конкурсные работы принимаются на электронную почту организаторов [email protected] до 25 июля 2021 года.

Торжественное награждение состоится 6 августа 2021 года. Общий призовой фонд конкурса 200 тыс. рублей.

Источник: Красный ключ
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас: