Все новости
Экология
23 Сентября 2021, 10:42

Аургазинцы, пойдемте сажать деревья!

25 сентября на общественных и дворовых территориях сельских поселений района пройдет ежегодная акция по высадке деревьев «Зеленая Башкирия». Начало мероприятия планируется в 10 часов утра. В данное благородное дело планируется привлечь жителей сел, школьников, предпринимателей, работников и руководителей предприятий, депутатов, работников администраций района и сельских поселений. Приглашаем всех Аургазинцев принять активное участие! Фотографии прошлого года

Аургазинцы, пойдемте сажать деревья!
Аургазинцы, пойдемте сажать деревья!

25 сентября на общественных и дворовых территориях сельских поселений района пройдет ежегодная акция по высадке деревьев «Зеленая Башкирия».

Будут заменены ранее высаженные, но не прижившиеся деревья и кустарники, а так же будут проводиться мероприятия по озеленению общественных территорий. Просим жителей нашего района принять активное участие, чтобы наш район стал чище и зеленее.

Начало мероприятия планируется в 10 часов утра. В данное благородное дело планируется привлечь жителей сел, школьников, предпринимателей, работников и руководителей предприятий, депутатов, работников администраций района и сельских поселений. Приглашаем всех Аургазинцев принять активное участие!

Источник: https://aurgazy.bashkortostan.ru/presscenter/news/396166/

Автор:
Читайте нас: