Все новости
Культура
24 Ноября 2021, 10:57

Рушана Валиева выступит на юбилейном концерте благотворительного фонда Чулпан Хаматовой

26 ноября празднует 15-летие известный в стране благотворительный фонд «Подари жизнь», спасающий многие и многие детские жизни от онкозаболеваний. По этому случаю в театре «Современник» пройдет концерт «Не смотри назад» с участием самой актрисы и попечителя фонда Риналя Мухаметова. В этот вечер на сцене выступят группа ДДТ,Манижа,Рушана, Юрий Шевчук и другие артисты и музыканты. Для аургазинки это будет не первое выступление в благотворительных акциях, но, учитывая масштабы деятельности фонда «Подари жизнь», очень значимое.Прямая трансляция мероприятия будет доступна 26 ноября в 20:00 в мультимедийном сервисе Okko. Каждый зритель сможет пожертвовать любую сумму на лечение подопечных фонда.

26 ноября празднует 15-летие известный в стране благотворительный фонд «Подари жизнь», спасающий многие и многие детские жизни от онкозаболеваний.
По этому случаю в театре «Современник» пройдет концерт «Не смотри назад» с участием самой актрисы и попечителя фонда Риналя Мухаметова. В этот вечер на сцене выступят группа ДДТ,Манижа,Рушана, Юрий Шевчук и другие артисты и музыканты.

Для аургазинки это будет не первое выступление в благотворительных акциях, но, учитывая масштабы деятельности фонда «Подари жизнь», очень значимое. Каждый зритель сможет пожертвовать любую сумму на лечение подопечных фонда.
Прямая трансляция мероприятия будет доступна 26 ноября в 20:00 в мультимедийном сервисе Okko и на портале Rambler&Co по ссылке: Не смотри назад. Благотворительный концерт фонда «Подари жизнь» okko.tv

 

Автор:Зарина Кадргулова
Читайте нас: