Все новости
Культура
25 Апреля 2022, 10:27

Аургазинская красавица 2022

  В районном Дворце культуры прошел долгожданный для нашей молодежи конкурс красоты и талантов «Аургазинская  красавица-2022».

Аургазинская  красавица 2022
Аургазинская красавица 2022

В районном Дворце культуры прошел долгожданный для нашей молодежи конкурс красоты и талантов «Аургазинская  красавица-2022». За титул быть самой- самой состязались восемь юных очаровательных девушек: Рената Резяпова(Лицей № 1), Ирина  Гайнатуллина (Многопрофильный Колледж), Мадина Шарипова(Башкирская гимназия) , Эвелина  Богданова (Толбазинский лицей), Диана Акунаева  (Толбазинский лицей),Адель Валиева д. (Турумбет), Юлия Сидорова  ( Толбазинский лицей) и Гульназ Насырова (Толбазинская  средняя школа №2)

Участницы блеснули не только красотой и талантом, но и знаниями и умениями, покорив сердца зрителей и строгого жюри. Девушки достойно выдержали конкурсные испытания: «Визитная карточка-презентация», «Бабушкин сундучок», творческий конкурс, а также танца и вокала. Все выступления  прошли  как яркое и запоминающиеся  событие.

«Раньше мероприятия такого рода были более как развлекательное мероприятие, а сейчас, в наше нелегкое время, в них стало больше смысла, творческого и интеллектуального начала.»-поделился впечатлениями заместитель Главы района Сергей Цуканов.

Корона победительницы по праву досталась ученице  8 класса Лицея Эвелине Богдановой,  покорившей сердца оригинальными номерами и искрометным талантом.

Автор:Индира  Акбашева
Читайте нас: