Все новости
Культура
6 Июля 2022, 12:54

В Аургазинском районе сняли душевный клип певицы Эльвиры Уразбахтиной

Живописные места нашего района стали украшением клипа начинающей певицы, уроженки Кармаскалинского района Эльвиры Уразбахтиной. В нем запечатлена природа  села Толбазы, деревень Наумкино и Балыклыкуль.

В Аургазинском районе сняли душевный клип певицы Эльвиры Уразбахтиной
В Аургазинском районе сняли душевный клип певицы Эльвиры Уразбахтиной

А изюминкой стало участие в клипе легендарной  машины «Победа», которая принадлежит местному предпринимателю. Кстати, ретроавтомобиль пользуется большим спросом в организации фотоссесий и проведении массовых мероприятий в районе.  

Эльвира Уразбахтина с детства мечтала выступать на сцене. Ее родители, мысля традиционно, считали, что профессия певицы – не для их дочери. Гастроли и поездки  не согреют домашний очаг в доме.  Так, слушая наставления старших, она поступила учиться на бухгалтера, но поняв, что мир цифр чужд творческой натуре, решила идти в медицинский колледж. Медицина была еще одним направлением, к которому она тяготела. Сегодня Эльвире 38 лет. Она работает медицинским работником и исполнила свою давнюю мечту – петь на сцене. В ее репертуаре есть песни для мужчин, женщин и детей. Они отличаются душевностью  и мелодичностью.  Она снялась  нескольких клипах, выпустила сольный альбом. Не предавать свою мечту, идти к своей цели, творить и созидать - вот что показывает своим примером начинающая певица. А нам, аургазинцам, приятно, что за вдохновением творческие люди приезжают к нам.

У Эльвиры есть свой ютуб канал, где можно послушать Песни Эльвиры Уразбахтиной

Автор:Аделя Максютова
Читайте нас: