Все новости
Культура
28 Ноября 2022, 12:03

В Аургазинском районе выступил ВИА «Зеленые береты»

В нашем районе патриотическому воспитанию молодежи уделяется особое внимание – это и открытие шаймуратовского класса, и поддержка юнармейцев, и еженедельно проводимые классные часы «Разговор о важном».

В Аургазинском  районе выступил ВИА «Зеленые береты»
В Аургазинском районе выступил ВИА «Зеленые береты»

И сегодняшний день не стал исключением: в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения совместно с вокально-инструментальным ансамблем «Зеленые береты» организовали патриотический концерт для учащихся школ нашего района.

Концерт был посвящён поддержке российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, а также в память о погибших военнослужащих в Афганистане, на Северном Кавказе и других локальных конфликтах.

В песнях «Зеленых беретов» — патриотизм, память, уважение к воинской службе и воинскому долгу. Они воспевают героев, которые ценой собственной жизни защищали и защищают свой народ, тех, кто отдает Родине всё и ничего не требует взамен. Благодаря творчеству этой группы память о героях нашей страны всегда будет жить.

Великолепные голоса артистов и душевные песни никого не оставили равнодушным. Каждый номер зрители сопровождали бурными овациями. Для учащихся школ нашего района концерт стал настоящим уроком мужества.

Администрация Аургазинского района РБ

 

Автор:
Читайте нас: