Аургазинский вестник
+30 °С
Облачно
ВКонтакте
Новости
9 Августа 2021, 04:26

В новом скейт-парке г.Дюртюли работники администрации города и района провели День чистоты

В новом скейт-парке г. Дюртюли Республики Башкортостан, открытому благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» и нашей победе во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях прошёл День чистоты.

Рабочую неделю сотрудники администрации города и района завершили субботником. Вновь навели чистоту на газонах и клумбах, помыли панорамные окна павильона и собрали мусор на территории.

- Мы, члены профсоюза с энтузиазмом поддерживаем такие экологические акции, ведь это вклад в красоту нашего родного города. В 2021 году в Дюртюлях открылись новые общественные пространства, и теперь задача жителей - бережно относиться к объектам, чтобы они сохранили свой эстетичный внешний облик. А поддержка чистоты - первостепенно для всех нас, здесь мы проводим свое время, отдыхаем, гуляем с детьми, поэтому начинать нужно прежде с себя. И отмечу, что участие в субботниках прописано в нашем коллективном договоре, а это говорит о том , что общественная жизнь для нас многое значит, - сказала председатель Дюртюлинской территориальной профсоюзной организации Файруза Шайхутдинова.

Источник: https://srk.nationalpriority.ru

Автор:
Читайте нас