Все новости
Новости
21 Июля 2023, 15:56

В Аургазинском районе простились с участником СВО

В Аургазинском районе простились с участником СВО
В Аургазинском районе простились с участником СВО

Накануне в Аургазинском  районе Башкирии простились с участником спецоперации Альбертом Баимовым. О печальной вести сообщил глава районнойадминистрации Арслан Шагаретдинов.

- Альберт Римович – настоящий Герой, с честью исполнившим свой служебный долг, отдавшим свою жизнь ради обеспечения безопасности своей страны и своего народа! Он навсегда останется для всех нас – примером отваги и героизма. Вечная память Герою! - написал Арслан Назирович на своей странице ВКонтакте.

Жители Нефтекамска простились с младшим сержантом, с профессиональным военным Алмазом Хабибуллиным. С 2014 года он трижды заключал контракты на прохождение военной службы, принимал участие в военной операции в Сирии, а с июня 2022 года - в СВО. Награжден медалями «Участник парада Победы 1945- 2015», имени Суворова, «Участник военной операции в Сирии».

- Алмаз Айдарович настоящий патриот своей Отчизны, Указом Президента РФ награжден орденом Мужества. Для нас он навсегда останется примером отваги и героизма. Мы скорбим о горькой утрате вместе с родными и близкими. Спи спокойно, герой! - выразила соболезнование администрация города.

 

 

Автор:
Читайте нас: