Аургазинский вестник
+12 °С
Облачно
ВКонтакте
Образование
24 Марта 2020, 13:25

В Толбазинском лицее прошел республиканский этап олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина

На прошлой неделе в Толбазинском лицее встретились 247 победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина из Аургазинского и Гафурийского районов. Представители оргкомитета доставили бланки заданий олимпиады. В каждом классе присутствовали наблюдатели. После того, как школьники выполнили все задания, листы с их ответами уехали в Уфу, на проверку республиканским жюри...

На прошлой неделе в Толбазинском лицее встретились 247 победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина из Аургазинского и Гафурийского районов.
Представители оргкомитета доставили бланки заданий олимпиады. В каждом классе присутствовали наблюдатели. После того, как школьники выполнили все задания, листы с их ответами уехали в Уфу, на проверку республиканским жюри.
Предварительные результаты республиканского этапа олимпиады будут известны 6 апреля. Также в апреле еще 15 ребят из школ района примут участие в заключительном этапе олимпиады по физической культуре.
Ранее аургазинские старшеклассники участвовали в очном заключительном этапе открытой межвузовской олимпиады на Кубок имени Ю.А. Гагарина в Стерлитамаке. Призовое место по русскому языку завоевала ученица 11 класса Биккулова Эльвина, а десятиклассница Саитгалиева Алсу стала призером по химии. Обе учатся в Толбазинском лицее.

По информации РОО.

Читайте нас