Все новости
Образование
25 Ноября 2022, 13:17

В Аургазинском районе состоялось совещание руководителей школ

В СОШ с. Степановка состоялось инструктивно-методическое совещание руководителей образовательных учреждений.

В Аургазинском районе состоялось  совещание руководителей школ
В Аургазинском районе состоялось совещание руководителей школ

Основными вопросами повестки дня стали: организация безопасности в образовательных организациях, требования к подвозу обучающихся на школьных автобусах в зимних условиях, об основных итогах ГИА-2022 и задачах на 2023 год, о подготовке и проведении итогового сочинения с обучающимися 11 классов. Также подвели итоги летней оздоровительной компании текущего  года.
В рамках совещания педагогический коллектив школы с. Степановка поделился опытом работы. Учителя физики, химии и математики показали мастер-классы по использованию оборудования, полученного в рамках национального проекта «Образование» по программе "Точка роста". Ознакомили с экспонатами школьного музея.
В конце совещания Президиум Аургазинской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации наградила руководителей образовательных учреждений за развитие социального партнерства и за поддержку первичной профсоюзной организации учреждения. Были подведены  итоги 24-ой Спартакиады школьников и состоялось награждение  победителей соревнований.

Источник: МКУ Отдел образования Аургазинского района

Автор:
Читайте нас: