Все новости
Образование
29 Ноября 2022, 10:15

Советники директоров по воспитанию города Агидель обменялись опытом

В целях трансляции опыта, оказания методической помощи советникам директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, в рамках реализации Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование» в городе Агидель организованы и проведены открытые мероприятия, посвященные Дню начала Нюрнбергского процесса.

Советники директоров по воспитанию города Агидель обменялись опытом
Советники директоров по воспитанию города Агидель обменялись опытом

Открытые уроки посетили директора образовательных организаций, сотрудники отдела образования, педагоги-организаторы, муниципальный координатор и советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
Советники директоров показали не только открытое занятие, по и провели экскурсию для своих коллег, ознакомили с методической работой, организацией пространства для реализации детских инициатив.
Региональный проект «Патриотическое воспитание» направлен на обеспечение функционирования системы патриотического воспитания граждан. В рамках проекта ведется работа по развитию воспитательной работы в образовательных организациях общего и профессионального образования, проведению мероприятий патриотической направленности.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #нюрнбергский_процесс #суд_народов #НавигаторыДетстваРБ #Агидель

Автор:
Читайте нас: