Все новости
Образование
17 Февраля 2023, 11:14

В Аургазинском районе определили лучшего учителя

Победителем районного конкурса «Учитель года-2023» стала Алексеева Галина Олеговна, учитель начальных классов  СОШ с.Шланлы.

В Аургазинском районе определили лучшего учителя
В Аургазинском районе определили лучшего учителя

16 февраля   в  Толбазинской башкирской  гимназии  прошел финал муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года 2023». Об этом в соцсетях сообщила методист РОО Роза Сабитова.

- Это было непростое интересное состязание мастерства, эрудиции, высоких профессиональных качеств и творческого таланта.
Победителем районного конкурса «Учитель года-2023» стала Алексеева Галина Олеговна, учитель начальных классов  СОШ с.Шланлы. Ахмаева Айгуль Римовна, учитель русского языка и литературы  Лицей с. Толбазы – отмечена в номинации «Методическая оригинальность и профессионализм ", Биканасова Минира Винеровна, учитель химии и биологии  СОШ с.Степановка - в номинации "Исследовательская компетентность и культура", Сидорова Виктория Евгениевна, учитель истории и обществознания  СОШ №2 с.Толбазы - в номинации «Актуальность и метапредметный подход», Камалетдинова Дилара Рафаэлевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ с.Семёнкино – в номинации «Ценностные ориентиры и воспитательная направленность», Абдрахимова Лилия Камилевна, учитель математики МБОУ Лицей с.Толбазы – в номинации " Активная педагогическая позиция ", Сергеева Наталья Владимировна, учитель начальных классов  СОШ с.Куезбашево - в номинации «Креативность мышления и творческое начало».

Конкурс, если к нему относиться с полной отдачей – это всегда сложно, всегда тяжело. И все же это старт, открывающий новые возможности для педагогического роста. От всей души благодарим участников и коллективы школ района за творческий потенциал и желание поделиться своим опытом с другими учителями. Победителю желаем удачи и победы на республиканском конкурсе «Учитель года Башкортостана 2023», - написала Роза Сабитовна.


 

Автор:
Читайте нас: