Аургазинский вестник
+13 °С
Облачно
ВКонтакте
Общество
16 Сентября 2019, 08:39

В деревне Нагадак Аургазинского района школьники провели субботник у памятника павшим воинам

Нагадакские школьники провели субботник у обелиска памяти павших односельчан в годы Великой Отечественной войны

Учащиеся-волонтеры Нагадакской СОШ под руководством Ананьева Н.Л. приняли участие в субботнике по уборке территории около памятника в д.Татарский Нагадак в рамках республиканской акции «Помним! Гордимся! Чтим!». Активисты привели в порядок территорию - очистили от бытового мусора и листвы, побелили бордюры.
Напомним, что республиканская акция «Гордимся! Помним! Чтим!» в Башкортостане реализуется Республиканским центром волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив, Центром патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи РБ, администрациями муниципальных образований Республики Башкортостан и Башкортостанским региональным отделением всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» при поддержке Министерства молодежной политики и спорта РБ и Министерства образования РБ
Читайте нас