Общество
30 Сентября 2019, 08:52

В Аургазинском районе поздравили ветеранов управления сельского хозяйства

В Аургазинском районе поздравили ветеранов управления сельского хозяйства

30 сентября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей. На празднике собралось более 20 ветеранов труда. Среди них были и те, кто работал в период образования УСХ и те, кто только вчера ушел на заслуженный отдых.
Уважаемых гостей приветствовал начальник МКУ Управление сельского хозяйства Сафин Талгат Мидехатович. Он выразил слова искренней благодарности и признательности, готовность поддержать и помочь по любым вопросам, также рассказал о ситуации в АПК района.
Мероприятие, которое шло с эмоциональными выступлениями старшего поколения и молодых специалистов МКУ УСХ, стало не только праздником встречи коллег, но и, пожалуй, своеобразным уроком для молодых, которые станут в будущем у штурвала АПК. В этом, наверное, и смысл этого праздника, именуемого Днем пожилого человека.
Читайте нас