Общество
16 Ноября 2019, 10:50

Уфимка Ксения Меньшикова выступила на проекте «Голос»

К сожалению, несмотря на необычный голос, успех Рушаны Валиевой ей повторить не удалось...

В новом сезоне телепроекта «Голос» на Первом канале выступила уфимка Ксения Меньшикова. 33-летняя женщина исполнила песню «Океанами стали».


Шнуров отметил, что она его испугала. «Вы закричали, я испугался. А когда повернулся – оказалось, симпатичная», – сказал он. Остальным наставникам (Полина Гагарина, Константин Меладзе, Валерий Сюткин) «не хватило чувств». К сожалению, ни в чью команду уфимка не прошла.

Читайте нас