Аургазинский вестник
-24 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общество
13 Сентября 2020, 12:51

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан пятого созыва

Кто хочет стать народным избранником

Одномандатный избирательный округ №1 (Куезбашевский сельсовет)

Германова Ольга Викторовна, самовыдвижение
Сагадиев Разиф Назифович, выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Одномандатный избирательный округ №2 (СП Тряпинский сельсовет)

Орлов Андриян Георгиевич, самовыдвижение
Семёнов Владислав Владимирович, выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Одномандатный избирательный округ №3 (СП Бишкаинский сельсовет)

Иванов Владимир Владимирович,выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Одномандатный избирательный округ №4 ( СП Ишлинский сельсовет)

Габидуллин Ринат Мухаматович, самовыдвижение
Юсупов Фарит Гарифович, выдвинут избирательным объединением - БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Одномандатный избирательный округ №5 ( СП Меселинский сельсовет)

Иванов Игорь Альбертович, выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Федорова Юлия Николаевна, выдвинута избирательным объединением - БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Одномандатный избирательный округ №6 ( СП Михайловский сельсовет)

Тляумбетова Ольга Николаевна 1978 основное общее Республика Башкортостан, Аургазинский район, д. Михайловка СПК "Урал" Аургазинского района, доярка 6 / Михайловский самовыдвижение
Файзуллин Артур Яхиевич, выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Одномандатный избирательный округ №7 ( СП Нагадакский сельсовет)

Кусяпкулова Ильвина Инверовна, самовыдвижение
Федоров Василий Иванович, выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Одномандатный избирательный округ №8 ( СП Новокальчировский сельсовет)

Буляккулова Лилия Расфаровна, самовыдвижение
Загитова Гульфина Дамировна, выдвинута избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Одномандатный избирательный округ №9 ( СП Семенкинский сельсовет)

Даутов Азат Мухаметович, выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Платонов Эдуард Алексеевич, выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Одномандатный избирательный округ №10 ( СП Турумбетовский сельсовет)

Валиев Риф Минигарифович, самовыдвижение
Лебедь Александр Николаевич, выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Степаненко Николай Сергеевич, выдвинут избирательным объединением - БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Одномандатный избирательный округ №11 ( СП Тукаевский сельсовет)
Валитов Юлдаш Мидхатович, выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Исмагилова Нафиса Камиловна, самовыдвижение
Одномандатный избирательный округ №12 ( СП Абсалямовский сельсовет)

Ибрагимова Лилия Ураловна, самовыдвижение
Мухаметшин Эрнест Амануллович, выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Одномандатный избирательный округ №13 ( СП Таштамакский сельсовет)

Тимербулатов Гали Фоатович, выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Бурханов Роберт Рафинадович, выдвинут избирательным объединением - БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Одномандатный избирательный округ №14 ( СП Толбазинский сельсовет)

Исангулов Артур Наилевич, выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Рашитов Артур Ильдусович, выдвинут избирательным объединением - Региональное отделение в Республике Башкортостан Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
Хамидуллин Ильнур Маратович, выдвинут избирательным объединением - БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Одномандатный избирательный округ №15 ( СП Толбазинский сельсовет)
Аминев Рамиль Рахматуллович, выдвинут избирательным объединением - Региональное отделение в Республике Башкортостан Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
Гумеров Мират Рашитович,выдвинут избирательным объединением - БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Мухамедзянов Евгений Мидхатович, выдвинут избирательным объединением - БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
Хуснутдинова Гузель Фаниловна, выдвинута избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Одномандатный избирательный округ №16 ( СП Толбазинский сельсовет)

Кожевников Андрей Юрьевич, выдвинут избирательным объединением - БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
Худайбердин Минулла Шайхлисламович,выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Одномандатный избирательный округ №17 ( СП Толбазинский сельсовет)

Бикчантаев Артур Мурадович, выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые"
Гилязетдинов Рустам Анварович, выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Одномандатный избирательный округ №18 ( СП Толбазинский сельсовет)

Габбасов Айрат Асгатович, выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Колбина Валентина Алексеевна, выдвинута избирательным объединением - БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Сагадиев Наиль Назифович, выдвинут избирательным объединением - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Юлдашев Дамир Уралович, самовыдвижение.
Читайте нас в