Увлекательную жизнь ребят не омрачают строгие коронавирусные ограничения.
Их дни полны увлекательными мероприятиями и праздниками. Только, к сожалению, в этом сезоне родители не смогут навещать своих чад во время пребывания в лагере.
По рекомендациям Роспотребнадзора отменили традиционные родительские дни. Вход разрешен лишь контрольным ведомствам - представителям службы охраны. Они совершают ежедневный обход вокруг здания, проверяют все ли дети на месте.
Безопасность в лагере на высоком уровне. На посту дежурит охранник, установлена система видеонаблюдения, в помещениях проводят санитарную обработку бактерицидными обеззараживателями воздуха. Напомним, что в прошлом году из-за пандемии коронавируса лагерь не работал. Как признаются сами дети , они соскучились по отдыху в родном детском лагере