Аургазинский вестник
+21 °С
Облачно
ВКонтакте
Общество
27 Октября 2021, 05:42

Сегодня центральная улица с. Толбазы остается без воды

27 октября  с 9:00 ч по 18:00 ч будет прекращена подача воды по ул. Ленина райцентра (от перекрестка ЦРБ до школы № 2).

Сегодня  центральная  улица  с. Толбазы остается без  водыСегодня  центральная  улица  с. Толбазы остается без  воды
Сегодня центральная улица с. Толбазы остается без воды

27 октября  с 9:00 ч по 18:00 ч в райцентре будет прекращена подача воды по ул. Ленина  (от перекрестка ЦРБ до школы № 2).

Это связано с тем, что рабочая бригада  водоканала  проводит   установку  запорно-регулирующей арматуры на разводящих сетях водопровода СП Толбазинский сельсовет.

По словам директора МУП "Аургазы-Водоканал" Рината Габидуллина, регламентные  работы идут  в рамках выполнения мероприятий Инвестиционной программы «Развитие централизованной системы водоснабжения Аургазинского группового водопровода 2021-2026 гг.»

 

Автор:Людмила Чернова
Читайте нас