Все новости
Общество
18 Января 2022, 10:04

Юные аургазинские таланты блистают на региональных, всероссийских и даже международных конкурсах

Их руководитель Фина Абдуллина рассказала об успехах учеников: Сабины Зиннуровой, Физалии Калимуллиной, Юлии Сидоровой, Данила Семенова, Розалии Фасиковой, Самиры Саетгалиевой

Юные аургазинские таланты блистают на региональных, всероссийских и даже международных конкурсах
Юные аургазинские таланты блистают на региональных, всероссийских и даже международных конкурсах

 - Жизнь меняется! Мы привыкаем жить в новых реалиях, но одно остается неизменным-наше стремление идти вперед, развиваться и покорять новые вершины! 2020 и 2021 годы дали потрясающие результаты! Мои талантливейшие ученики побеждали в конкурсах разного масштаба: и в муниципальных, региональных, всероссийских и даже международных! Зиннурова Сабина с маленьких лет блистала на сцене, участвовала на всевозможных вокальных конкурсах! Только в 2020 году стала Лауреатом 1 степени в Международном конкурсе «Поколение Творчества», Лауреатом 3 степени в Международном TV-IT конкурсе «ROSSиЯ. RU». Сабина вошла в книгу «Одаренные дети Башкортостана»! И в будущем году будет поступать в Училище искусств! Еще одной настоящей звездочкой стала Калимуллина Физалия, которая стала Лауреатом 1 степени во Всероссийском конкурсе «Золотой сапсан», Лауреатом 3 степени в республиканском детском конкурсе «Апрель» и совсем недавно взяла «ГРАН-ПРИ» в многожанровом республиканском конкурсе «ПОД ОБЛАКАМИ». Очень талантливая Сидорова Юлия в этом году стала Лауреатом 1 степени во всероссийском конкурсе «Золотой сапсан!» Это очень круто! А еще подрастает следующее поколение! И вот совсем недавно в многожанровом республиканском конкурсе «ПОД ОБЛАКАМИ» Семенов Данил стал обладателем диплома 2 степени, Фасикова Розалия обладателем диплома 3 степени, Саетгалиева Самира дипломом также 3 степени! Буквально через пару дней в нашу копилку добавились еще 4 диплома! В региональном конкурсе детского самодеятельного творчества Стерлибашевского района « Планета детства» Фасикова Розалия стала Дипломантом 1 степени, Семенов Данил также стал Дипломантом 1 степени , Калимуллина Физалия стала Лауреатом 2 степени, Саетгалиева Розалия Дипломантом 3 степени! Ребята, вы МОЛОДЦЫ!!!

Все дети усердно занимались, участвовали в концертах! Есть ребята, которые не участвуют в конкурсах, но с каждым занятием развиваются и растут! Спасибо всем-всем моим настоящим «трудягам» за их усердие и увлеченность музыкой! А еще хочется выразить огромную благодарность родителям наших звездочек! Ваш вклад в развитие своих детей и ваша поддержка бесценны! Недавно услышала очень точное выражение: «Нам нужны не только талантливые дети, нам нужны талантливые мамы!- написала Фина Рафитовна на своей странице в социальных сетях.

Автор:Марина Волик
Читайте нас: