Все новости
Общество
6 Октября 2022, 11:16

Шаймуратовцы оказывают помощь семьям мобилизованных

В Волонтерский Штаб имени М.М. Шаймуратова местного отделения партии «Единая Россия» города Уфа с просьбой оказать помощь по бытовым вопросам обратилась жительница села Искино Кировского района муниципалитета, проживающая с несовершеннолетней дочерью. Она попросила помочь в заготовке дров на предстоящую зиму.

Шаймуратовцы оказывают помощь семьям мобилизованных
Шаймуратовцы оказывают помощь семьям мобилизованных

Накануне волонтеры Штаба выехали в село Искино и оказали необходимую помощь. Они накололи дрова и сложили их в поленницу. Елена выразила им благодарность за выполнение данной работы и поддержку.

Жительница рассказала, что её супруг был мобилизован для участия в специальной военной операции.

«С супругом мы периодически поддерживаем связь. В настоящее время он проходит боевое слаживание, доволен питанием и обмундированием. Когда пришла повестка, он безо всяких сомнений собрался и был готов идти исполнять свой гражданский долг. Уезжал из дома абсолютно спокойным. Мы – семья военнослужащего, и, когда объявили частичную мобилизацию, мы понимали, что наш папа в первых рядах пойдет защищать нашу страну. Я гордилась, горжусь и буду гордиться своим мужем при любых обстоятельствах! Он – настоящий мужчина, мы его все ждем. Я уверена, что он нас всех защитит и вернется с победой», – поделилась женщина.

Напомним, что в республике работают 64 Волонтерских Штаба: один на базе регионального отделения партии «Единая Россия» и 63 – на площадках местных отделений партии.

Обратиться в Волонтерский Штаб можно по телефону кoлл-цeнтpа: 8 800 201 89 03 ежедневно с 9:00 до 18:00 часов.

Автор:
Читайте нас: