Индивидуальный предприниматель Хасанов Чингис в этом году стал победителем грантового Республиканского конкурса "Агростатап". В рамках совещания обсудили реализацию планов по приобретению крупного рогатого скота, а также аренды земельных участков для дальнейшего развития животноводства и выращивания сельскохозяйственных культур.
Зарабелов Василий обратился по вопросу переноса нестационарного торгового объекта по шиномонтажу автотранспортных средств.
Рассказали о порядке заключения договора на право размещения НТО, а также о правилах благоустройства прилегающей территории.
ООО НПП «ЭРА ТЕХНОЛОГИЙ» планирует стать резидентом ТОСЭР «Благовещенск» с проектом по производству древесного угля. Обсудили аренду земельного участка и последующие этапы реализации проекта.
Харламов Сергей обратился с планом по организации комплексной площадки для спортивной деятельности и отдыха.
Предложили рассмотреть подходящие земельные участки и предоставить концепцию проекта.
Станьте участником предпринимательского часа в Благовещенском районе, если у вас есть идеи и предложения по открытию и развитию своего бизнеса. Мы постараемся помочь, предложить варианты поддержки, оказать содействие в оформлении документов.
Особые предложения к тем, кто планирует стать резидентом ТОСЭР “Благовещенск”, с условиями регистрации и мерами поддержки резидентов можно ознакомиться на сайте http://blagsity.ru/
Проконсультироваться по вопросам ТОСЭР можно по телефону - 8(34766)2-26-07
Записаться на участие в предпринимательском часе можно здесь: https://investrb.ru/ru/
либо по телефону - 8(34766)2-13-68