Аургазинский вестник
+21 °С
Облачно
ВКонтакте
Общество
18 Ноября 2022, 06:51

Секретарь совета Аургазинского района отправился на место боевого слаживания в Пензу

Секретарь совета района Юрий Николаев встретился с земляками, которые проходят   боевое слаживание в Пензе.

Секретарь совета Аургазинского района отправился на место боевого слаживания в ПензуСекретарь совета Аургазинского района отправился на место боевого слаживания в Пензу
Секретарь совета Аургазинского района отправился на место боевого слаживания в Пензу

Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава администрации района Арслан Шагаретдинов.

- Привезли им теплые весточки с малой Родины - посылки и письма от родных и необходимые вещи, которые будут дополнять экипировку и позволят чувствовать себя комфортно при выполнении задач.

Тепло пообщался с бойцами и обсудили насущные вопросы. Отрадно, что настрой у ребят боевой. Чувствуется внутренняя собранность и патриотизм. Ребята понимают, что от них зависит мирное будущее нашей страны, их семей и детей, - написал Арслан Назирович.

 

Автор:Людмила Чернова
Читайте нас