Общество
29 Июня 2023, 09:20

Минэкономразвития отметило комплексное консультирование участников СВО в МФЦ Башкирии

На площадке форуме «Цифровая индустрия промышленной России» статс-секретарь – заместитель министра экономического развития России Алексей Херсонцев отметил возможности МФЦ Башкирии по комплексному консультированию участников СВО и их семей.

Специалисты подробно консультируют бойцов и членов их семей по вопросам мер поддержки и их оформлении. Обслуживание проводится в первоочередном порядке и при однократном обращении.

- Так в Республике Башкортостан МФЦ оперативно подключился к процессу оказания содействия в оформлении региональных мер поддержки и запустил предоставление комплекса услуг при обращении участников СВО и их семей, - подчеркнул г-н Херсонцев. - Для консультирования задействованы все каналы взаимодействия с МФЦ с возможностью обращения в режиме 24/7.

Источник: https://ufa.mk.ru/social/2023/06/02/minekonomrazvitiya-otmetilo-kompleksnoe-konsultirovanie-uchastnikov-svo-v-mfc-bashkirii.html

Автор:
Читайте нас