Общество
5 Марта , 09:36

Народный артист Башкирии Загир Зайнетдинов потерял близкого человека

Народный артист Башкирии Загир Зайнетдинов потерял бабушку. Музыкант в соцсетях выразил сожаление, что не успел вернуться на прощание с близким человеком.

Добавить в предпочтительные источники Google
Народный артист Башкирии Загир Зайнетдинов потерял близкого человекаНародный артист Башкирии Загир Зайнетдинов потерял близкого человека
Народный артист Башкирии Загир Зайнетдинов потерял близкого человека

Это случилось очень неожиданно, и, к сожалению, я не смог быть рядом на прощании, так как находился вдалеке в поездке. Мы с бабушкой были очень близки, и я всегда сильно её любил», — поделился Загир Зайнетдинов.

Артист добавил, что успел исполнить мечту бабушки при ее жизни. 

«Несколько лет назад мы благоустроили родник, за которым она сама присматривала и ухаживала больше 40 лет. Этот родник теперь зовётся её именем — «Тутыя». Я обещаю, что буду заботиться об этом месте всю свою жизнь, чтобы память о бабушке жила в наших сердцах», — отметил Зайнетдинов. 

Источник: Башинформ

Автор: