Аургазинский вестник
+13 °С
Облачно
ВКонтакте
Объявления
11 Марта 2020, 09:14

В Аургазинский район приедут врачи-стоматологи из Уфы

С 23 по 27 марта в с.Толбазы, в райполиклинике, будет работать передвижной стоматологический модуль. Как попасть бесплатно на прием читайте на сайте

С 23 по 27 марта в с.Толбазы, в райполиклинике, будет работать передвижной стоматологический модуль.
Специалисты республиканской стоматологической поликлиники – врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-хирург, врач стоматолог-детский примут в эти дни аургазинцев бесплатно. Для этого, как сказали в районной больнице, надо предварительно записаться по телефону: 8-347-45-2-17-37, с 8.00 до 16.40.
Выездной прием больных проводится в рамках акции «Здоровая республика – здоровый регион».
Читайте нас