С 23 по 27 марта в с.Толбазы, в райполиклинике, будет работать передвижной стоматологический модуль.
Специалисты республиканской стоматологической поликлиники – врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-хирург, врач стоматолог-детский примут в эти дни аургазинцев бесплатно. Для этого, как сказали в районной больнице, надо предварительно записаться по телефону: 8-347-45-2-17-37, с 8.00 до 16.40.