Все новости
Объявления
27 Мая 2020, 16:13

Ежегодный республиканский конкурс «Налогоплательщик года» для индивидуальных предпринимателей

«Налогоплательщик года» - это престижный республиканский конкурс, учрежденный Указом Главы Республики Башкортостан в целях выявления и поощрения успешных организаций, отличающихся высоким уровнем налоговой дисциплины и прозрачным ведением бизнеса.В этом году этот конкурс проводится по итогам работы за 2019 год. Условия участия на сайте

«Налогоплательщик года» - это престижный республиканский конкурс, учрежденный Указом Главы Республики Башкортостан в целях выявления и поощрения успешных организаций, отличающихся высоким уровнем налоговой дисциплины и прозрачным ведением бизнеса.
В этом году этот конкурс проводится по итогам работы за 2019 год.
Традиционно конкурс привлекает большое внимание деловых и общественных кругов, крупных организации, представителей среднего и малого предпринимательства.
С 2020 года участниками могут стать индивидуальные предприниматели (обеспечившие по итогам 2019 года поступление налогов, сборов и других платежей в консолидированный бюджет Республики Башкортостан в сумме не менее 500 тыс. рублей).
Конкурс проводится по пяти номинациям по основному виду деятельности налогоплательщика:
  • добыча полезных ископаемых;
  • обрабатывающие производства;
  • обеспечение электрической энергией, газом и паром;
  • торговля;
  • по иным видам деятельности.
  • Для участия в конкурсе претендентам необходимо в срок с 1 по 31 июля 2020 года включительно представить в государственное казенное учреждение Республики Башкортостан «Информационно-аналитический центр» заявку на участие в конкурсе с необходимым пакетом документов по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 13, 4 этаж, каб. 400а (на бумажном носителе), и на электронный адрес: [email protected] (в электронном виде).
    За дополнительной информацией вы можете обратится в государственное казенное учреждение Республики Башкортостан «Информационно-аналитический центр» по телефону 218-15-55.
    Итоги конкурса подводятся до 1 октября 2020 года.
    Информация о победителях конкурса будет размещена в республиканских средствах массовой информации, в том числе на официальных сайтах Правительства Республики Башкортостан, Министерства финансов Республики Башкортостан, государственного казенного учреждения Республики Башкортостан «Информационно-аналитический центр» в сети Интернет.
    Более подробная информация о порядке проведения и алгоритме оценки конкурсантов содержится в Положении, утвержденном постановлением Правительства РБ от 18.03.2019г. № 147 (с изм. от 06.05.2020).
    Положение о конкурсе вы можете найти на сайте Министерства финансов Республики Башкортостан.
    Победители награждаются в торжественней обстановке диплом из рук первого заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан А.Г. Назарова на торжественной церемонии с участием представителей органов государственной власти республики, представителей научного и делового сообществ, общественных организаций Республики Башкортостан.
    Лауреаты и дипломанты конкурса также имеют право обратиться в республиканские органы исполнительной власти с ходатайством о представлении своих сотрудников к государственным наградам и почетным званиям Республики Башкортостан.
    Читайте нас: