Все новости
Происшествия
11 Января 2022, 14:23

В Башкирии мужчина пошел на свидание, а оказался на ограблении

Ему пришлось отдать все свои деньги.

ИА "Башинформ"
Фото:ИА "Башинформ"

Все началось с того, что 33-летний житель Нефтекамска познакомился в соцсетях с девушкой. Красотка пригласила его на свидание к себе домой. Молодой человек ничего не подозревал и отправился на встречу. Однако как только дверь в квартиру открылась, там его уже ждали двое мужчин. Причем один из них представился мужем дамы из соцсетей, сообщает "Башинформ" со ссылкой на следователя следственного отдела Нефтекамска.

"Муж" обещал обнародовать переписку с "женушкой", если нефтекамец не отдаст деньги. При этом мужчине угрожали ... вилкой. "Влюбленному" пришлось отдать наличные, которые у него были с собой, а затем грабители потребовали снять деньги с карты и отправились вместе с ним к ближайшему банкомату.

В общей сложности мужчина лишился 7 тысяч рублей. Предприимчивых товарищей уже задержали - оба уже были судимы. Один из них оказался жителем Краснокамского района, ему 27 лет. Второй - нефтекамец, ему 49 лет. Возбуждено уголовное дело по статье «разбой». 

Источник: https://mgazeta.com/news/novosti/2022-01-11/v-bashkirii-muzhchina-poshel-na-svidanie-a-okazalsya-na-ograblenii-2650040?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Автор:
Читайте нас: