Происшествия
3 Марта 2022, 10:45

В Башкирии ревнивец ударил соперника топором по голове

Окровавленного мужчину обнаружили в одном из сетевых магазинов города Благовещенска.

В Башкирии ревнивец ударил соперника топором по головеВ Башкирии ревнивец ударил соперника топором по голове
В Башкирии ревнивец ударил соперника топором по голове

Информация о том, что в одном из сетевых магазинов, который расположен по улице Южной, находится окровавленный мужчина, поступила сегодня в благовещенский отдел МВД. Пострадавший был в сознании, прибывшим полицейским он рассказал, что телесные повреждения нанес ему знакомый.
Правоохранители задержали подозреваемого и изъяли у него телефон, похищенный у пострадавшего. С его слов стало известно, что конфликт произошел из-за женщины. Потерпевшему он нанес удары топором, руками и ногами.

«В настоящее время потерпевший проходит судебную медэкспертизу для определения степени тяжести полученных телесных повреждений. Ведется разбирательство», - сообщает местная газета «Панорама» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Автор:https://www.bashinform.ru/news/law/2022-03-02/v-bashkirii-revnivets-udaril-sopernika-toporom-po-golove-2712305
Читайте нас