Все новости
Происшествия
19 Мая 2022, 15:41

«Убил отца, когда он спал»: дочь погибшего в Башкирии мужчины рассказала подробности

В Нуримановском районе Башкирии в ночь на 17 мая 38-летний мужчина зарезал своего 64-летнего отчима. Дочь погибшего, Ляйсан (имя изменено – прим. ред.), рассказала ГорОбзор.ру неожиданные подробности, которые отличаются от официальной версии Следственного комитета.

«Убил отца, когда он спал»: дочь погибшего в Башкирии мужчины рассказала подробности
«Убил отца, когда он спал»: дочь погибшего в Башкирии мужчины рассказала подробности

«Пасынок Ильсур (имя изменено – прим. ред.) убил моего отца, когда он спал. Дело было в 03:00, Ильсур был в алкогольном опьянении», – рассказала Ляйсан.

По словам собеседницы, мужчина нередко конфликтовал и с отчимом, и с самой Ляйсан из-за наследства. Конфликты между двумя мужчинами продолжались больше пяти лет.

«Не раз он говорил папе и мне, что убьет нас из-за дома, который отец же и построил. Ильсур всегда говорил, если ему не останется дом по завещанию, то он сожжет либо убьет меня и моего папу. Если бы я была там в тот день, то и меня бы он убил, чтобы не осталась наследница, то есть я», – объяснила Ляйсан.

При этом женщина отметила, что ее отец официально не усыновлял пасынка. Также мужчина не подавал заявление в полицию на Ильсура, хотя Ляйсан постоянно советовала это сделать.

Напомним, ранее ГорОбзор.ру сообщал, что 38-летний житель Нуримановского района подозревается в убийстве отчима. По версии следствия, предполагаемый злоумышленник разбудил 64-летнего мужчину, чтобы вместе выпить, но между ними разгорелся конфликт.

 

Источник:https://gorobzor.ru/novosti/proisshestviya/169164-ubil-otca-kogda-on-spal-doch-pogibshego-v-bashkirii-muzhchiny-rasskazala-podrobnosti

Автор:
Читайте нас: