Аургазинский вестник
+21 °С
Облачно
ВКонтакте
Происшествия
22 Августа 2022, 04:10

Смертельная авария: в Башкирии водитель наехал на электроопору, погибли двое

В воскресенье, 21 августа, около восьми вечера в деревне Урман Иглинского района произошло смертельное ДТП.

Смертельная авария: в Башкирии водитель наехал на электроопору, погибли двоеСмертельная авария: в Башкирии водитель наехал на электроопору, погибли двое
Смертельная авария: в Башкирии водитель наехал на электроопору, погибли двое

 Водитель на "Ладе Гранта" наехал на электроопору и опрокинул машину, сообщает в телеграм-канале главный госинспектор ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов. Двое человек скончались на месте аварии.

 Медицинская помощь понадобилась трем пассажирам. Сотрудники Госавтоинспекции и другие экстренные службы работают на месте аварии.  

Напомним, сегодня утром 36-летний мужчина за рулем  "Шевроле Кобальт" съехал в кювет и опрокинул автомобиль. Водитель и его пассажирка от полученных травм скончались на месте аварии. Смертельное ДТП произошло на 104 км автодороги Магнитогорск-Ира в Зауралье.

Автор:
Читайте нас