Аургазинский вестник
+21 °С
Облачно
ВКонтакте
Происшествия
12 Ноября 2022, 09:47

Житель Уфимского района угнал пассажирский автобус со стоянки в Инорсе

Утром 11 ноября в дежурную часть УМВД России по городу Уфе поступило сообщение об угоне автобуса «Lotos».

Житель Уфимского района угнал пассажирский автобус со стоянки в ИнорсеЖитель Уфимского района угнал пассажирский автобус со стоянки в Инорсе
Житель Уфимского района угнал пассажирский автобус со стоянки в Инорсе

 Вскоре сотрудники ГИБДД заметили автобус на улице Интернациональной и остановили его. О происшествии написал в своем телеграм-канале главный госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов.

Угонщиком оказался 53-летний житель Уфимского района. Он незаметно проник на парковку по ул. Фронтовых бригад и увидел, что ключи находились в замке зажигания. Мужчина спокойно выехал с охраняемой парковки, а диспетчеры сообщили об этом в полицию. По признанию задержанного, он собирался уехать на чужом автобусе в Кушнаренково. В настоящее время по данному факту идет проверка.

https://www.bashinform.ru/news/law/2022-11-11/zhitel-ufimskogo-rayona-ugnal-passazhirskiy-avtobus-so-stoyanki-v-inorse-3026743

Фото:Ксения Калинина

Автор:
Читайте нас