Все новости

Жители с.Мурадымово отпраздновали Сабантуй!

В деревне Мурадымово Аургазинского района прошел яркий, зрелищный и красивый праздник Сабантуй. Организаторами выступили СПК «Урал», администрация сельского поселения и Дом культуры.Программа Сабантуя была интересной : конные скачки, национальная борьба, лазание по вертикальному шесту, бой с мешками, распиловка бревна, перетягивание каната, бег в мешках, разбивание горшка, лазание по наклонному шесту, срезание призов с закрытыми глазами, переноска воды на коромыслах, бег с ложкой во рту с яйцом, гиревой спорт, армспорт, волейбол, перекладина.Конечно же, самым зрелищными состязаниями этого праздника всегда были и остаются национальная борьба, скачки.Народный праздник оставил у всех незабываемые впечатления, подарил заряд бодрости, энергии и доброго настроя на ударные дела.Гости поблагодарили организаторов и участников за прекрасный праздник. Источник: МКУ УСХ МР Аургазинский район

В деревне Мурадымово Аургазинского района прошел яркий, зрелищный и красивый праздник Сабантуй. Организаторами выступили СПК «Урал», администрация сельского поселения и Дом культуры.
Программа Сабантуя была интересной : конные скачки, национальная борьба, лазание по вертикальному шесту, бой с мешками, распиловка бревна, перетягивание каната, бег в мешках, разбивание горшка, лазание по наклонному шесту, срезание призов с закрытыми глазами, переноска воды на коромыслах, бег с ложкой во рту с яйцом, гиревой спорт, армспорт, волейбол, перекладина.
Конечно же, самым зрелищными состязаниями этого праздника всегда были и остаются национальная борьба, скачки.
Народный праздник оставил у всех незабываемые впечатления, подарил заряд бодрости, энергии и доброго настроя на ударные дела.
Гости поблагодарили организаторов и участников за прекрасный праздник.
Источник: МКУ УСХ МР Аургазинский район
Читайте нас: