Все новости
Сельское хозяйство
9 Августа 2021, 11:45

В СПК "Дружба" кипит уборка по сбору зерновых культур

Дружбинцы завершили уборку озимых культур, овса и ячменя и  приступили к сбору яровой пшеницы. В этом году к полку спецтехники хозяйства прибыл новенький, автоматизированный зерноуборочный комбайн Claas Tucano 570. Это его первый сезон. Управление современной техникой доверили самому опытному комбайнеру Залияму Ярмухаметову.  Для работников полей каждый погожий день на вес золота.  Работают без выходных, весь световой день, чтобы не потерять драгоценное время. «Подкрепиться и вновь за штурвал!,- говорят дружбинцы.  

В СПК "Дружба" кипит уборка по сбору  зерновых культур
В СПК "Дружба" кипит уборка по сбору зерновых культур

Дружбинцы завершили уборку озимых культур, овса и ячменя и  приступили к сбору яровой пшеницы. В этом году к полку спецтехники хозяйства прибыл новенький, автоматизированный зерноуборочный комбайн Claas Tucano 570. Это его первый сезон. Управление современной техникой доверили самому опытному комбайнеру Залияму Ярмухаметову. 

Для работников полей каждый погожий день на вес золота.  Работают без выходных, весь световой день, чтобы не потерять драгоценное время. «Подкрепиться и вновь за штурвал!,- говорят дружбинцы.

 

Автор:
Читайте нас: