Все новости
Сельское хозяйство
10 Октября 2021, 16:55

С Днем работников сельского хозяйства!

Примите искренние поздравления с Всероссийским Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Сельское хозяйство – важная часть экономики Аургазинского района. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Свой профессиональный праздник вы встречаете с хорошими результатами. Низкий поклон всем труженикам полей и ферм, работникам и ветеранам отрасли, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд, за преданность родной земле, за весомый вклад в развитие района. От всей души желаю крепкого здоровья, благосостояния, счастья, мира, а также дружной, совместной работы в будущем Арслан Шагаретдинов, и.о.главы администрации района

С Днем работников сельского хозяйства!
С Днем работников сельского хозяйства!

Примите искренние поздравления с Всероссийским Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство – важная часть экономики Аургазинского района. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания.

Свой профессиональный праздник вы встречаете с хорошими результатами. Низкий поклон всем труженикам полей и ферм, работникам и ветеранам отрасли, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд, за преданность родной земле, за весомый вклад в развитие района.

От всей души желаю крепкого здоровья, благосостояния, счастья, мира, а также дружной, совместной работы в будущем

Арслан Шагаретдинов,

и.о.главы администрации района

Автор:
Читайте нас: