Все новости
СМИ
6 Октября 2020, 16:54

Cтартовал конкурс журналистов «На лучшее освещение вопросов качества в СМИ»

В Республике Башкортостан стартовал конкурс журналистов «На лучшее освещение вопросов качества в СМИ».

В Республике Башкортостан стартовал конкурс журналистов «На лучшее освещение вопросов качества в СМИ». Организаторами выступили Министерство промышленности и энергетики РБ, ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Башкортостан», Агентство печати и средств массовой информации и Союз журналистов РБ.
Проведение журналистского конкурса стало традицией с 2002 года. Главная цель - освещение вопросов качества, конкурентоспособности и безопасности товаров и услуг. Конкурс проводится по номинациям «Газетные и журнальные публикации», «Интернет-публикации», «Телевизионная передача», «Радиопередача», «Лучший телевизионный проект», «Лучший проблемный материал» и «Лучший проект на национальном языке».
Принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 января по 30 октября 2020 года, их количество не ограничивается, как и жанры работ: интервью, репортаж, очерк, проблемная статья и т.д.
Основные критерии оценки: актуальность темы и оригинальная подача. Итоги конкурса подводятся традиционно во Всемирный день качества – 12 ноября. Победителей ждут дипломы и подарки.
Конкурсные работы принимаются по адресу: 450006, г. Уфа, б. Ибрагимова, 82, к. 7-4, ФБУ "ЦСМ Республики Башкортостан".
Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте bashtest.ru , https://industry.bashkortostan.ru/presscenter/news/310463/
Читайте нас: