Все новости
СМИ
13 Января 2021, 20:23

Редакция "АВ" заняла второе место в республиканском конкурсе

Сегодня, 13 января, в День российской печати в Уфе чествовали лучших журналистов и редакции газет, победивших в различных конкурсах. Редакция газеты "Аургазинский вестник" была награждена дипломом (2 место) в номинации "Лучшее освещение антитеррористической тематики в СМИ".Журналисты районки освещали тему толерантности в отношении народов, проживающих на территории нашего района, рассказывали о лучших примерах межнациональных браков, пропагандировали культуру, историю, традиции татар, башкир, чуваш, русских, украинцев и других национальностей что способствует укреплению межнациональных связей.Поздравляем коллег!

Сегодня, 13 января, в День российской печати в Уфе чествовали лучших журналистов и редакции газет, победивших в различных конкурсах. Редакция газеты "Аургазинский вестник" была награждена дипломом (2 место) в номинации "Лучшее освещение антитеррористической тематики в СМИ".
Журналисты районки освещали тему толерантности в отношении народов, проживающих на территории нашего района, рассказывали о лучших примерах межнациональных браков, пропагандировали культуру, историю, традиции татар, башкир, чуваш, русских, украинцев и других национальностей что способствует укреплению межнациональных связей.
Поздравляем коллег!
Читайте нас: