Все новости
СМИ
22 Марта 2022, 17:00

Счастливые абонементы Лимы

Победительнице розыгрыша призов «Подпишись и выиграй» Лиме Мурзабаевой привезли выигрыш – морозильный ларь! Его удачливой сельчанке вручил руководитель отдела распространения периодической печати ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан» Павел Быков.

Счастливые абонементы Лимы
Счастливые абонементы Лимы

Жительница д.Мурадым Аургазинского района Лима Мурзабаева оформила подписку на районную газету «Авыргазы хэберчесе» и журнал «Башкортостан укытыусыхы» и отправила квитанции на республиканский розыгрыш призов «Подпишись и выиграй». До этого Лима Хамзиевна несколько раз пытала удачу в этом конкурсе. И в этот раз счастливая лотерея выбрала ее.

– Это было так неожиданно и очень приятно! Морозильная камера – нужная в хозяйстве вещь, особенно для нас, деревенских, – делится впечатлениями победительница.

Она учительница начальных классов в мурадымовской школе. Каждый год выписывать районную газету и республиканские издания стало доброй традицией в семье Мурзабаевых. Сама победительница с детства читает газеты и журналы. Считает, что чтение периодической печати – это связь с миром, человечеством.

Автор:Аделя Максютова
Читайте нас: