Все новости
Социальное партнерство
15 Августа 2019, 11:41

Благотворительный фестиваль «Помочь может каждый»

До 15 августа принимаются заявки от инициативных граждан и некоммерческих организаций на участие в благотворительном фестивале «Помочь может каждый»

К участию в благотворительном фестивале "Помочь может каждый" приглашаются некоммерческие организации (функционирующие не более 5 лет) и авторы социально-значимых инициатив. Заявки на участие принимаются до 15 августа.
Фестиваль пройдет 07 декабря 2019 года в уфимском Конгресс-холле, на котором возможно получить различные виды нефинансовой помощи. Чтобы стать его участником и получить различные виды поддержки, необходимо подать заполнить анкету https://clck.ru/Go2h7 и пройти предварительное обучение (бесплатное).
Обучение пройдет в 22-23 августа в малом конференц-зале БЦ "Территория 3000» по различным темам: эффективные коммуникации, фандрайзинг, работа со СМИ, навыки презентации, SMM, тайм-менеджмент, социальное проектирование, законодательные инициативы в решении социальных проблем. Также предусмотрено проведение форсайт-сессии с участием представителей власти, бизнеса и некоммерческих организаций.
Программа фестиваля «Помочь может каждый» состоит из различных активностей от организаторов, партнеров, НКО и авторов социально-значимых проектов: творческие мастер-классы, лектории, аниматоры, акция «Подарки под елкой», фотозона, детская зона и многое другое. На мероприятии жители республики познакомятся с деятельностью некоммерческих организаций, социально-значимых проектов и вариантами возможной помощи: от волонтерства до помощи «здесь и сейчас».
Организатором благотворительного фестиваля «Помочь может каждый» являются АНО ЦСТ «Ломая барьеры» и БРОО "Студенческие отряды". Фестиваль пройдет в рамках реализации общественно-значимой программыАНО ЦСТ «Ломая барьеры» «Содействие развитию благотворительности и добровольчества в Республике Башкортостан «Помочь может каждый»» - победителя конкурсного отбора социально - ориентированных некоммерческих организаций Республики Башкортостан в целях предоставления им субсидий из бюджета Республики Башкортостан.
Подробности по телефону 89177418069, Алина Хабирова.
Источник: Аургазинский отдел молодежи
Читайте нас: