Все новости
Спорт
31 Июля 2019, 18:21

Пенсионер из Аургазинского района Башкирии занял второе место в открытых соревнованиях по ориентированию на местности

Пенсионер из Аургазинского района занял второе место в открытых соревнованиях по ориентированию на местности, опередив мастеров спорта.
Соревнование прошли в Пермском крае. Более 700 любителей лесного бега из 13 регионов России в течение 4 дней состязались в мастерстве, скорости, сообразительности. Честь Башкортостана защищало более 60 спортсменов. Наш земляк Шамиль Кудашев стартовал в группе тех, кому за 65. А таких набралось 23 человека! В упорной борьбе Шамиль Закирович по результатам всех дней занял почетное 2 место, опередив при этом 6 мастеров спорта.
Одной секунды не хватило до призового третьего места его ученице Азалии Ахмадеевой.