

5 января это весёлое спортивное событие прошло в районном центре с. Толбазы при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом на своей странице в соцсети сообщил начальник РОО Рустам Гилязетдинов.
В парке отдыха "Уральский" собрались семьи-победители школьных этапов игр.. Родители и дети с радостью приняли участие в эстафете "Бег с обручем", виртуозно справлялись с клюшкой и мячиком.
Девять команд боролись за первое место и звание самой спортивной семьи.
- Выражаю благодарность семьям за участие в мероприятии: Буляккуловым- СОШ № 2 с.Толбазы, Богдановым и Акбулатовым – Лицей, Мухаметзяновым - с.Тукаево, Лазаревым - с.Бишкаин, Тимофеевым - с.Исмагилово, Федоровым - д.Новофедоровка, Федоровым - с.Чуваш-Карамалы, Степановым - д.Таштамак.
Победитель игр-семья Федоровых из с.Чуваш-Карамалы будет представлять наш район в Региональном этапе фестиваля. Пожелаем им удачи! – написал Рустам Анварович.