Спорт
6 Февраля 2023, 06:06

Аургазинская семья лучников стала лучшей

Аургазинские лучники достойно представили наш район на межрайонных соревнованиях  по стрельбе из лука "Мәргән уҡсы" среди мужчин и женщин,  а также детей до 16 лет.

Аургазинская семья лучников стала лучшейАургазинская семья лучников стала лучшей
Аургазинская семья лучников стала лучшей

 Они прошли в д.Бикбулатово Кугарчинского  района  в рамках республиканского конкурса "Трезвое село -2022". В состязаниях  участвовали команды из Кугарчинского, Аургазинского, Куюргазинского и Зианчуринского районов.

Толбазинская семья Гайсиных  стала победителем! Сын Батырхан, супруга Айгуль и  сам глава семьи, тренер,   заняли  1-е место!!!!!
Среди команд эта семья также стала лидером.
В завершение  мероприятия  проводилось стрельба на специальный  приз -   по одной стреле.  Трехлитровая банка с мёдом досталась Батырхану!

Все победители и призеры награждены памятными медалями, грамотами администрации СП Уральский сельсовет и сладкими призами (мёдом) спонсоров.

- Огромное спасибо организаторам соревнований. Было очень круто, - делится Фаим Салаватович.

 

 

 

 

Автор:Людмила Чернова
Читайте нас