Все новости
Строительство
7 Сентября 2020, 11:23

В селе Исмагилово Аургазинского района идет капитальный ремонт котельной

В Исмагиловском сельском поселении решается насущная проблема жителей - ведется работа по капитальному ремонту здания центральной котельной с.Исмагилово. Именно за ремонт проголосовали в прошлом году на сходе граждан жители, желая вступить в Программу поддержки местных инициатив.На сходе граждан исмагиловцы дружно проголосвали за ремонт центральной котельни, которая находится в ветхом состоянии..

В Исмагиловском сельском поселении решается насущная проблема жителей - ведется работа по капитальному ремонту здания центральной котельной с.Исмагилово. Именно за ремонт проголосовали в прошлом году на сходе граждан жители, желая вступить в Программу поддержки местных инициатив.
Центральная котельная отапливает все важные социальные объекты поселения. Здание котельной находилось в ветхом состоянии, протекала крыша, окна и двери старые, не соответствовали современным стандартам.
Стоимость капитального ремонта составит около 1,3 млн. рублей. Работы планируется завершить к середине сентября 2020 года.
Читайте нас: