Все новости
Строительство
1 Апреля 2021, 23:20

На территории ООО «Аургазымонтажсервис» появился Джон Дир

Новый экскаватор-погрузчик Джон Дир приобрел «Аургазымонтажсервис».По словам руководителя Игоря Иванова, предприятие обслуживает водопроводы в Кебячевском и Семенкинском сельпоселениях. И эта техника необходима для оперативной работы. Именно с ее помощью аварийная бригада устраняет порывы. Также она будет задействована для земляных и строительных работ. Приобрели ее в лизинг. Старый экскаватор – погрузчик уже отработал 10 лет, часто ломался и требовал замены.В прошлом году технический парк предприятия пополнился УАЗом для выезда ремонтной бригады и снегоходом, на котором специалисты зимой объезжают трассу и скважины.

Новый экскаватор-погрузчик Джон Дир приобрел «Аургазымонтажсервис».
По словам руководителя Игоря Иванова, предприятие обслуживает водопроводы в Кебячевском и Семенкинском сельпоселениях. И эта техника необходима для оперативной работы. Именно с ее помощью аварийная бригада устраняет порывы. Также она будет задействована для земляных и строительных работ. Приобрели ее в лизинг. Старый экскаватор – погрузчик уже отработал 10 лет, часто ломался и требовал замены.
В прошлом году технический парк предприятия пополнился УАЗом для выезда ремонтной бригады и снегоходом, на котором специалисты зимой объезжают трассу и скважины.
Читайте нас: